30.08.2019

Нижегородка предстала перед судом за убийство новорожденного ребенка

Фото: pixabay.com В Богородском районе Нижегородской области суд начал рассматривать дело 32-летней женщины, которая обвиняется в убийстве новорожденного ребенка и оставлении в опасности.

Фото: pixabay.com В Богородском районе Нижегородской области суд начал рассматривать дело 32-летней женщины, которая обвиняется в убийстве новорожденного ребенка и оставлении в опасности. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

По версии следствия, в 2015 или 2016 году женщина родила ребенка в ванной комнате и сразу его утопила. Затем обвиняемая завернула тело в пакет и отнесла его в отхожую яму дома, где жила ее родственница.

Кроме того, 4 июня текущего года подсудимая снова родила мальчика с признаками недоношенности на территории домовладения. Она оставила ребенка в кресле и ушла спать.

На следующий день новорожденного нашел посторонний. После чего ребенка доставили в районную больницу на «скорой помощи». Женщина признала свою вину.

Последние новости

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *