08.12.2022

Небольшой снег с холодами до -14 °C обещают нижегородцам 8 декабря

Осадки в виде снега и морозы до -14 °C прогнозируются в Нижнем Новгороде в четверг, 8 декабря.

Скорость ветра достигнет 5,4 м/с

Осадки в виде снега и морозы до -14 °C прогнозируются в Нижнем Новгороде в четверг, 8 декабря. Об этом информирует сервис «Яндекс. Погода».

По данным метеорологов, утром погода будет малооблачной. Температура воздуха составит -14...-13 °C. Южный ветер будет дуть со скоростью 4,8 м/с.

Днем потеплеет до -12...-9 °C, в это время ожидается небольшой снег. Направление ветра изменится на юго-восточное, а его порывы достигнут 5,2 м/с.

Ближе к вечеру синоптики осадки продолжатся, столбики термометров будут на отметке -8 °C. Ветер снова будет южным, а его скорость не превысит 5,4 м/с.

После заката будет тоже прогнозируют небольшой снег, воздух прогреется до -8...-6 °C. Скорость и направление ветра не изменятся.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Всем, кто собирается в отпуск в 2024: как получить большие отпускные, когда лучше отдыхать

Фото "Про Город" В России законодательно установлено, что каждый официально трудоустроенный гражданин имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы открылось в Арзамасе (видео)

Юлия Чернова — корреспондент: «Это первое реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы на базе городской больницы Арзамаса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *