29.11.2022

Мужчина погиб при пожаре в многоквартирном доме в Семенове

Мужчина погиб на пожаре в многоквартирном доме в Семеновском городском округе.

Трагедия произошла 29 ноября.

Мужчина погиб на пожаре в многоквартирном доме в Семеновском городском округе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. 

Сообщение о возгорании в жилом доме на улице Заводская в Семенове поступило в 11:18 во вторник, 29 ноября. На место незамедлительно выехали пожарные, и уже в 11:58 горение было ликвидировано на площади в 10 кв. м. Пожарные эвакуировали 16 человек, среди которых был один ребенок, однако всех спасти не удалось. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины, его личность сейчас устанавливается. 

О причинах возгорания пока ничего неизвестно. 

Напомним, что сегодня утром в школе №88 в поселке Новинки внезапно произошло задымление . Туда приехали пожарные и эвакуировали 420 человек. Как оказалось, в здании произошло короткое замыкание, которое не повлекло за собой воспламенения. 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области


Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *