26.11.2022

Мужчина и 5-летний ребенок отравились выхлопными газами на Бору

Отец и пятилетний сын отравились выхлопными газами бензинового генератора на Бору.

Сейчас их состояние стабильное.

Отец и пятилетний сын отравились выхлопными газами бензинового генератора на Бору. Об этом сообщает Telegram-канал «Ni Mash» .

Согласно информации, происшествие случилось в поселке Неклюдово Нижегородской области. Утром, 26 ноября мужчину и его 5-летнего сына госпитализировали в больницу с отравлением газом. Бензиновым генератором семья воспользовалась из-за отсутствия в населенном пункте электричества – из-за непогоды по всей области оборвало электропровода, также наблюдаются перебои и в работе подстанций.

В настоящее время пострадавших от отравления бензиновыми парами уже отпустили лечиться домой. Их состояние стабильное.

Ранее сообщалось, что более 9 000 жителей Богородского района остаются без света 26 ноября. От электроэнергии отключены свыше 70 населенных пунктов. На месте работают специалисты аэромобильной группировки МЧС.

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *