26.11.2022

Мелик-Гусейнов опроверг прорыв трубы ХВС после ремонта в поликлинике №37

Министр здравоохранения Нижегородской области назвал недостоверной информацию о прорыве трубы после капитального ремонта в автозаводской поликлинике №37.

Авария произошла в старом крыле здания.

Министр здравоохранения Нижегородской области назвал недостоверной информацию о прорыве трубы после капитального ремонта в автозаводской поликлинике №37. Об этом замгубернатора написал на  своей странице в Telegram.

По его словам, в социальных сетях начали распространять ложные сведения – якобы прорыв трубы ХВС случился уже в отремонтированной части медучреждения. На самом же деле, авария произошла в старом крыле поликлиники, на неутепленном к холодам чердаке. Из-за перепада температур находившаяся там труба холодного водоснабжения лопнула, в результате чего водой залило находящиеся ниже помещения.

Мелик-Гусейнов отметил, что у рабочих, которые занимались прокладкой трубы, по всей видимости не было совести, поскольку они провели коммуникации с нарушением всех правил.

В настоящее время последствия прорыва устранены, а прием пациентов полностью восстановлен.

В ближайшем будущем старую часть поликлиники также отремонтируют и приведут в порядок.

Ранее сообщалось, что ремонт стационара за 42 млн рублей завершается в Пильнинской ЦРБ. Сейчас работы заканчиваются в двух отделениях и поликлинике.

Последние новости

Нижегородского проктолога обвиняют в смерти сотрудника ФСБ

Нижегородского врача-проктолога судят по обвинению в причинении смерти по неосторожности сотруднику ФСБ после операции в больнице имени Семашко.

Город меняется к лучшему

С 15 по 17 марта в Дзержинске, в дни очного голосования по выбору общественных территорий,

Сдать тест на ВИЧ. Зачем это мне?

«Я не употребляю наркотики, общаюсь только в хороших компаниях, а мой парень или моя девушка уж точно не являются носителями ВИЧ – я никак не отношусь к группе риска!» – так обычно думает человек из группы риска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *