01.09.2019

«Красное Сормово» организует похороны погибших работников на пожаре

Фото: pixabay.com В Нижнем Новгороде завод «Красное Сормово» взял на себя организацию похорон сотрудников, которые погибли от пожара 28 августа.

Фото: pixabay.com В Нижнем Новгороде завод «Красное Сормово» взял на себя организацию похорон сотрудников, которые погибли от пожара 28 августа. Об этом сообщает РИА Новости.

На строящемся сухогрузе проекта RSD59 произошла вспышка кислорода. Из-за этого на месте погибли два работника, еще одного доставили в больницу с сильными ожогами. Недавно стало известно , что он скончался.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Специальная комиссия завода ведет свое расследование. При этом производственные процессы предприятия не приостановлены, в том числе и на судне, на котором произошел несчастный случай.

Руководство «Красного Сормова» выплатит по 700 тыс. рублей семьям погибших сотрудников, а правительство Нижегородской области из резервного фонда – по 200 тыс. рублей.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *