28.05.2023

Филиал «Нижновэнерго» переведен в режим повышенной готовности из-за непогоды

В связи с сильным дождем и грозой филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» переведен в режим повышенной готовности.

Источник: kp.ru

В связи с сильным дождем и грозой филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» переведен в режим повышенной готовности. К ликвидации последствий непогоды готовы 237 бригад энергетиков: 885 специалистов и 383 единицы техники. Для электроснабжения социально значимых объектов в случае необходимости в филиале подготовлено 309 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью более 8 МВт. В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организовано круглосуточное дежурство операторов Временного информационного центра,проводится непрерывный мониторинг метеообстановки. Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *