01.09.2019

Дзержинские полицейские вернули потерпевшей похищенное имущество

По факту кражи из квартиры потерпевшей бытовой и компьютерной техники возбуждено уголовное дело.

По факту кражи из квартиры потерпевшей бытовой и компьютерной техники возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан полицейскими и признал свою вину в совершении преступления в полном объеме.

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Дзержинску обратилась 35-летняя гражданка. Женщина рассказала полицейским, что из ее квартиры неизвестный, подобрав ключ, похитил пылесос, утюг и ноутбук. Потерпевшая оценила, что ей причинен материальный ущерб на сумму более 33 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к данному преступлению причастен бывший знакомый потерпевший, 1983 года рождения. Незадолго до совершения кражи подозреваемый похитил у женщины ключи от ее квартиры.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

Похищенное имущество изъято полицейскими у злоумышленника и передано законной владелице на ответственное хранение. Потерпевшая выразила огромную благодарность полицейским Дзержинска, которые вернули ей ее технику.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации Управления МВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-94-42

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *