06.10.2022

До +7 °C и переменную облачность обещают нижегородцам 6 октября

До +7 °C и облачная с прояснениями погода ожидается в Нижнем Новгороде в четверг, 6 октября.

Местами возможны небольшие дожди

До +7 °C и облачная с прояснениями погода ожидается в Нижнем Новгороде в четверг, 6 октября. Такой прогноз дает сервис «Яндекс. Погода».

Небольшие дожди прогнозируются с самого утра. Термометры будут показывать от +7 до +9 °C. Ожидается небольшой западный ветер — его скорость составит 3,4 м/с.

Днем будет облачно с прояснениями. Температура воздуха останется на уровне +10 °C. Скорость и направление ветра не изменятся.

Ближе к вечеру прогнозируется ясная погода, показатели термометров останутся на уровне от +10 до +11 °C. Направление ветра изменится на юго-западное, а его порывы не превысят 2,3 м/с.

Ночью столбики термометров останутся на отметке +7...+9 °C, небо к этому времени снова затянется облаками. Скорость юго-западного ветра достигнет 3,7 м/с.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Более 11 тысяч пациентов

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области В этом году свыше 11 тысяч пациентов "Поездов здоровья" получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию.

Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты» посетили ДНР

Нижегородский сводный отряд «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» вновь посетил Донецкую народную республику в рамках гуманитарной миссии.

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность   Шарангским районным судом Нижегородской области рассмотрено предста

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *