20.08.2023

Давка образовалась на концерте Егора Крида в Нижнем Новгороде

Гигантские очереди и давка образовались на площади Минина в Нижнем Новгороде в День города.

На главной площади собрались более 15 тысяч человек.

Гигантские очереди и давка образовались на площади Минина в Нижнем Новгороде в День города. Об этом сообщает Telegram-канал « Нижний Новгород Без цензуры ».

Напомним, что популярный российский певец Егор Крид стал хедлайнером празднования Дня города в Нижнем Новгороде. Выступление артиста началось в 21:00 и длилось на протяжении часа. За это время рэпер исполнил свои самые популярные хиты, в том числе композиции «Невеста» и «Отпускаю».

Послушать Крида вживую пришли более 15 тысяч нижегородцев. На главной городской площади образовались очереди и давка, некоторым стало плохо. Сознание в толпе потеряла молодая девушка , она упала в обморок из-за сильной духоты. Пострадавшую вынес на руках сотрудник службы безопасности.

Ранее сообщалось, что пострадавшая в ДТП Лада Дэнс выступила в Нижнем Новгороде. На празднике в честь Дня города певицу вынесли на сцену на руках.

Фото: скрин видео Telegram-канала «Нижний Новгород Без цензуры»

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *