21.08.2023

Четыре автомобиля попали в массовое ДТП на М-7 в Нижегородской области

Авария с участием четырех автомобилей произошла на трассе «Москва – Уфа» в Лысковском районе 20 августа.

Есть пострадавшие.

Авария с участием четырех автомобилей произошла на трассе «Москва – Уфа» в Лысковском районе 20 августа. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области. 

ДТП случилось днем на 492-м километре М-7. Там водитель Hyundai не выдержал безопасную дистанцию и въехал в «Газель». Та вылетела на встречку, где столкнулась с иномаркой Renault. В это же время Hyundai протаранил Audi. 

В результате происшествия пострадал водитель корейской иномарки, мужчина 34 лет. Его доставили в приемный покой Лысковской ЦРБ. Отмечается, что стад автомобилиста составляет 11 лет. 

Ранее четыре человека получили травмы в массовом ДТП с бетоновозом на трассе М-12 в Навашинском районе. Еще трое, в том числе 7-летняя девочка, были госпитализированы после столкновения легковушек на М-7 под Володарском. 

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *