06.10.2022

Браконьер с 11 щуками задержан рыбоохраной в Нижегородской области

В Нижегородской области рыбоохраной пресечен браконьерский вылов рыбы.

Лов рыбы нарушитель осуществлял с помощью сети.

В Нижегородской области рыбоохраной пресечен браконьерский вылов рыбы. Об этом сообщает Московско-Окское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.

Согласно информации, отделом госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов ведомства проведены контрольно-надзорные мероприятия в акватории Чебоксарского водохранилища. В их процессе был выявлен браконьер.

В частности, злоумышленник осуществлял в ночное время лов рыбы с использованием моторной лодки и сети, общая длина которой составляла около 60 метров. У нарушителя были обнаружены 11 щук и три окуня.

Как отмечается в сообщении, ущерб от незаконных действий составил около 11 тысяч рублей.   В настоящее время материалы переданы в следственные органы для возбуждения уголовного дела по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов.

Ранее сообщалось , что браконьеры установили капканы в нижегородском заповеднике.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *