21.08.2023

30-летняя женщина пропала из палаточного лагеря в Балахнинском округе

30-летняя Ирина Дорофеева пропала из палаточного лагеря в Балахнинском районе Нижегородской области.

Она не выходит на связь больше суток.

30-летняя Ирина Дорофеева пропала из палаточного лагеря в Балахнинском районе Нижегородской области. Об этом рассказали в поисково-спасательном отряде «Волонтер». 

В субботу девушка исчезла из палаток, установленных рядом с озером Глубокое. Она не выходит на связь уже больше суток. 

Приметы пропавшей: рост 165 см, среднего телосложения, темные волосы до плеч, голубые глаза. Она была одета в черную футболку с принтом на спине и темно-синие джинсы, на ногах были тейпы бежевого цвета с черным рисунком. С собой Ирина взяла светлую поясную сумку с электронными сигаретами. 

Всех, кто может помочь в поисках, просят звонить по номеру горячей линии 8(831)291-51-51 или инфоргу поиска Юлии по номеру +7(920)005-55-76. 

Ранее в Сормовском районе Нижнего Новгорода пропала 29-летняя Ксения Дергунова. Она ушла из дома босой , в одном халате, а затем оказалась на другом адресе, где переоделась, а потом исчезла.

Последние новости

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

В 27 случаях насекомое было инфицировано. 448 человек пострадали из-за присасывания клещей в Нижегородской области с начала сезона.

Московским районным судом г. Н. Новгорода рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО

В Московский районный суд г. Нижнего Новгорода поступили материалы дела об административном правонарушении в отношении ООО "П…" по ч.2, ст.6.21.2 КоАП РФ (распространение среди несовершеннолетних информации,

Депутаты городской Думы принимают участие в Днях   Нижнего Новгорода в Бухаре

Дни Нижнего Новгорода проходят с 26 апреля в Бухаре. В рамках международной акции «Путь дружбы» там находится представительная нижегородская делегация,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *