06.12.2022

Жительницы Бора получили помощь, обратившись в депутатский центр «Единой России»

В депутатский центр «Единой России» обратилась жительница Бора с просьбой оказать помощь в розыске ее сына Александра, 1999 года рождения,

Депутаты проводят приемы в рамках партийной Декады приемов граждан

В депутатский центр «Единой России» обратилась жительница Бора с просьбой оказать помощь в розыске ее сына Александра, 1999 года рождения, который уехал в Геленджик на заработки и оттуда в сентябре этого года добровольцем ушел в зону СВО. По базе данных по линии Министерства обороны РФ он не числится, поэтому найти его родственники не смогли и очень переживали из-за этого. Благодаря помощи депутата Законодательного собрания Нижегородской области Игоря Гордеева , было установлено местонахождение младшего сержанта - в составе мотострелковой бригады он находится в зоне СВО. По базе данных его не находили потому, что ему был изменен личный номер. Вся информация доведена до родственников военнослужащего.

Многодетная мама обратилась с просьбой оказать содействие в получении от судебных приставов справки о задолженности по алиментам у ее бывшего мужа, фактически проживающего в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Данная справка ей необходима для получения различных социальных пособий и для того, чтобы встать в очередь на жилье. Справку она не может получить длительное время, несколько раз ее приглашали в отдел к судебному приставу в Ленинский район, но в итоге в выдаче справки о задолженности ей официально было отказано.

Такие действия судебных приставов нарушают ее права и законные интересы. После обращения Игоря Гордеева к руководству ведомства справка о размере задолженности по алиментам была выдана заявителю судебным приставом.

Напомним,  с 1 декабря «Единая Россия» проводит традиционную  Декаду приемов граждан , приуроченную ко дню рождения партии.

Со своими вопросами нижегородцы могут обратиться в региональную и местные общественные приемные «Единой России», депутатские центры, приемные депутатов партийной фракции Законодательного собрания области, депутатских объединений партии представительных органов муниципальных образований области.

 

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *