27.11.2022

«Поддержка матерей, помощь семьям была и остается нашей важнейшей задачей», - Николай Пугин

Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Николай П

Председатель регионального совета сторонников партии отметил, что в Нижегородской области реализуется продуманная демографическая политика

Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Пугин поздравил нижегородок с Днем матери.

«Уважаемые женщины Нижегородской области! Сердечно поздравляю Вас с самым душевным праздником – Днем матери!

Быть матерью - это огромный труд и ответственность, бесконечное совершенствование и терпение. Мама – это начало жизни, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в себя.

Сегодняшний праздник – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Сегодня на территории Нижегородской области реализуется продуманная демографическая политика. Поддержка матерей, помощь семьям была и остается нашей важнейшей задачей. На сегодняшний день активно решается проблема обеспечения детей местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, уделяется огромное внимание здоровью матери и ребенка со стороны регионального здравоохранения.

Дорогие мамы! Примите слова искренней благодарности, признательности, любви и уважения! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть Ваш ежедневный труд вернётся к Вам заботой и благодарностью Ваших детей», -   говорится в поздравлении.

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *