05.10.2022

Координатора ЛДПР в Кулебаках сняли с должности из-за оскорбления мобилизованного

Ситуацию прокомментировали представители партии. Артем Веснин, оскорбивший мобилизованного жителя Кулебак, лишился должности координатора местного отделения ЛДПР.

Ситуацию прокомментировали представители партии. Артем Веснин, оскорбивший мобилизованного жителя Кулебак, лишился должности координатора местного отделения  ЛДПР. Об  этом NewsRoom24 сообщили в  НРО партии.

Известно, что Веснин исполнял обязанности координатора Кулебакского местного отделения ЛДПР. Из-за проступка  партийца был собран Координационный Совет, который и принял решение о его  отстранении.

«Безусловно, никто не  имеет права оскорблять людей. Мы  убеждены, что подобным ситуациям должна быть дана, в  первую очередь, правовая оценка»,  — подчеркивают в  ЛДПР.

Напомним , что в скандале также оказалась замешана сотрудница администрации Кулебак. Она угрожала мобилизованному нижегородцу и оскорбляла его. После освящения ситуации в СМИ в дело вмешался глава МСУ Валерий Юрасов. Он  заявил , что в отношении его подчиненной проводится служебная проверка.  Чиновницу в ходе разбирательств решено было уволить.

Причиной агрессии в адрес мобилизованного нижегородца  стала публикация в соцсети. Он  рассказывал о проблемах, возникших по дороге в воинскую часть. В связи с этим его знакомые запустили сбор средств для помощи военнослужащим. 

Последние новости

Нижегородские медики удалили гигантскую опухоль мозга 66-летнему пациенту

Пенсионер обратился за помощью к врачам в прошлом месяце фото: unsplash.com Нижегородские нейрохирурги удалили гигантскую опухоль головного мозга 66-летнему пациенту.

Квадратный марафон

Дзержинск и еще пять российских городов – Норильск, Смоленск, Нижнекамск, Балаково и Кисловодск – лидируют в стране по росту цен на аренду жилья, которая здесь увеличилась больше чем в два раза.

Проведен профилактический визит

В отношении организаций, впервые включенных в списки источников комплектования муниципальных архивов Краснооктябрьского, Лукояновского и Лысковского муниципальных округов Нижегородской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *