27.11.2022

Глеб Никитин: «Огромное счастье, когда у ребенка есть любящая и понимающая мама»

Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Глеб Никитин поздравил женщин с Днем матери.

Глава региона отметил, что задача государства - помочь мамам в их нелегком труде

Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Глеб Никитин поздравил женщин с Днем матери.

«Дорогие мамы! От всей души поздравляю вас с вашим праздником!

Воспитание детей требует огромного, круглосуточного труда. Только вы знаете, сколько тревог и волнений приходится испытать, пока ребенок вырастет. От первых шагов до получения диплома, от первого рисунка до профессиональных успехов - на каждом этапе взросления важны ваши поддержка и внимание. Огромное счастье, когда у ребенка есть любящая и понимающая мама. Хотя даже о взрослых детях, а потом и внуках, не меньше тревожится ваше сердце.

В День матери мы отдаем дань уважения и материнству как социальной роли, фундаменту в жизни общества. Без детей нет будущего, нет перспективы развития. Задача государства - помочь мамам в их нелегком труде. Для этого по инициативе Президента России реализуется национальный проект «Демография», строятся школы и детские сады, обновляются детские медицинские учреждения.

Мы видим, что с каждым годом в Нижегородской области все больше становится многодетных семей. Огромное спасибо хочу сказать и приемным мамам. С годами вы становитесь по-настоящему родными, ведь забота и любовь стирают все условные границы. Не меньшего уважения достойны женщины, которых дети воспринимают, как вторых мам - это воспитатели, учителя, тренеры.

В этот праздник желаю всем мамам здоровья и благополучия! Пусть дети всегда радуют вас, а беда никогда не коснется ваших домов! С Днем матери!» - сказал Глеб Никитин в своем поздравлении.

 

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *