06.12.2022

9 декабря «Единая Россия» проведет очередной День оказания бесплатной юридической помощи гражданам в Нижегородской области

9 декабря в рамках Декады приемов, приуроченной ко Дню рождения «Единой России»,

Консультации пройдут в очном и в дистанционном форматах

9 декабря в рамках Декады приемов, приуроченной ко Дню рождения «Единой России», на площадке региональной общественной приемной партии состоится День оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

Мероприятие пройдет совместно с региональным отделением «Ассоциации юристов России». В рамках Дня приемов специалисты проведут бесплатные юридические консультации для граждан.

Прием будет проводиться  с 10:00 до 16:00.

Адрес региональной приемной: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38 .

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам приемной: 8 (831) 434-42-26 и 8 (831) 434-42-50 .

Напомним,  с 1 декабря «Единая Россия» проводит традиционную  Декаду приемов граждан , приуроченную ко дню рождения партии.

Со своими вопросами нижегородцы могут обратиться в региональную и местные общественные приемные «Единой России», депутатские центры, приемные депутатов партийной фракции Законодательного собрания области, депутатских объединений партии представительных органов муниципальных образований области.

 

Последние новости

Нижегородского проктолога обвиняют в смерти сотрудника ФСБ

Нижегородского врача-проктолога судят по обвинению в причинении смерти по неосторожности сотруднику ФСБ после операции в больнице имени Семашко.

Город меняется к лучшему

С 15 по 17 марта в Дзержинске, в дни очного голосования по выбору общественных территорий,

Сдать тест на ВИЧ. Зачем это мне?

«Я не употребляю наркотики, общаюсь только в хороших компаниях, а мой парень или моя девушка уж точно не являются носителями ВИЧ – я никак не отношусь к группе риска!» – так обычно думает человек из группы риска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *