05.02.2023

Пасмурная погода с холодами до -11°C ожидается в Нижнем Новгороде 5 февраля

Пасмурная погода ожидается в Нижнем Новгороде сегодня, 5 февраля.

Максимальная скорость ветра составит 1,4 м/с

Пасмурная погода ожидается в Нижнем Новгороде сегодня, 5 февраля. Такие данные опубликованы на портале сервиса «Яндекс.Погода».

С самого утра синоптики обещают пасмурное небо. Показатели термометров будут на уровне -7...-6°C. Порывы восточного ветра достигнут 1,4 м/с.

Небо не прояснится и ближе ко второй половине дня, а воздух прогреется до -5...-4°C. Уже северо-восточный ветер немного ослабнет, и его скорость составит 1,0 м/с.

Вечером метеорологи обещают такую же облачную погоду, столбики термометров укажут на отметку -7…-6°C. Скорость ветра увеличится до 1,3 м/с.

Пасмурная погода ожидается и ночью – тогда же начнет идти небольшой снег. Температура воздуха снизится до -11…-7°C. Скорость северного ветра составит 1,1 м/с.

Напомним, ранее «Открытый Нижний» узнал у метеоролога, какую погоду ждать нижегородцам в этом месяце. Эксперт уточнила, что температурные значения и количество осадков не выйдет за рамки нормы.

Фото: «Открытый Нижний»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Рекомендации по оказанию первой помощи

Универсальный алгоритм оказания первой помощи  1. Провести оценку обстановки и обеспечить безопасные условия для оказания первой помощи: 1) определить угрожающие факторы для собственной жизни и здоровья;

Диспансеризация для оценки репродуктивного здоровья

С 2024 года в рамках диспансеризации мужчины и женщины от 18 до 49 лет могут пройти оценку репродуктивного здоровья С 2024 года в рамках диспансеризации мужчины и женщины от 18 до 49 лет могут пройти оценку репродукти

Алексей Новиков снят с поста директора Центра ИТ Минцифры Чувашии

Алексей Новиков снят с поста директора Центра информационных технологий Минцифры Чувашии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *