28.01.2023

Нижегородским пенсионерам окажут бесплатную правовую консультацию 21 февраля

Бесплатную правовую консультацию проведут для пенсионеров и льготников в Нижнем Новгороде.

Она пройдет в приемной губернатора

Бесплатную правовую консультацию проведут для пенсионеров и льготников в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает региональное управление документационного обеспечения.

На вопросы граждан будут отвечать специалисты органов исполнительной власти и учреждений Нижегородской области. Мероприятие пройдет в приемной губернатора (ул. Костина, 2) 21 февраля с 10:00. Для его посещения требуется предварительная запись - в Приемной граждан (каб. 22) или по телефонам: (831) 419-75-83, 430-96-39, 439-04-98. Запись на консультацию прекратится за три рабочих дня до ее проведения.

Ранее сообщалось, что личный прием проведет заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов 31 января. Он ответит на вопросы государственной политики и сферы охраны здоровья.

Даниил Буйлов

Последние новости

Куда девать отходы

Участники встречи обсудили итоги реализации реформы в области обращения с отходами в Нижегородской области, которая начала действовать 5 лет назад.

На высоком старте

В Нижнем Новгороде открылся новый федеральный центр компетенций «ГосСтарт», в котором молодежные лидеры смогут обучаться по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *