05.01.2023

Еще 20 камер видеонаблюдения установили в благоустроенных скверах Автозавода

20 дополнительных камер видеонаблюдения установили на благоустроенных общественных пространствах Автозавода.

Они помогают защитить отремонтированные пространства от вандалов

20 дополнительных камер видеонаблюдения установили на благоустроенных общественных пространствах Автозавода. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Камеры поставили на благоустроенных пространствах на улице Веденяпина, Южном шоссе, бульваре по улице Школьной, а также на территории Культбазы в микрорайоне «Северный». До этого камеры появились в сквере на Мончегорской, сквере «Самбо», а также на улице Прыгунова и у фонтана на проспекте Ильича.  

Глава Автозаводского района Александр Нагин рассказал, что раньше вандалы часто ломали объекты на территории благоустроенных скверов, но после установки камер эту проблему удалось решить. 

Отмечается, что у видеокамер широкий угол обзора, они способны снимать в темноте, а также обеспечивать высокое качество изображения во все времена года. Снимают они в формате FullHD.   

Напомним, камеры на благоустроенных общественных пространствах Нижнего Новгорода начали устанавливать летом. Тогда мэр Юрий Шалабаев пояснил , что данная мера является вынужденной, так как недавно благоустроенные пространства часто подвергаются нападкам вандалов. 

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Илья Романов

Последние новости

Уже почти 450 нижегородцев пострадали от нападения клещей

В Нижегородской области зафиксировано 448 обращений от нижегородцев, которые пострадали от нападения клещей.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *