07.12.2022

Всероссийский форум студенческих стройотрядов

С 18 по 20 ноября три бойца ССО «Оборона» представили стройотрядовское движение Саровского физтеха на Всероссийском форуме студенческих строительных отрядов.

С 18 по 20 ноября три бойца ССО «Оборона» представили стройотрядовское движение Саровского физтеха на Всероссийском форуме студенческих строительных отрядов. Форум состоялся в Чеченской Республике – в Грозном. Студенческий строительный отряд «Оборона» представили командир отряда Алексей Киршин, комиссар Кирилл Минин и боец Юрий Иванков. Ребята обучились по образовательным программам форума, участвовали в мастер-классах, экскурсиях и творческом фестивале. Образовательные программы, нацеленные на раскрытие лидерских качеств, помогут членам нового состава командирского «Обороны» в дальнейшей организации деятельности отряда. Всероссийский форум стал своеобразной площадкой для знакомства с представителями движения РСО, обмена опытом и укрепления межотрядных отношений.

#ССО_Оборона   #СарФТИ   #СОНО   #МощьСОНО   #РСО   #ТрудКрут   #СарФТИ_ССООборона


Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *