14.10.2023

«Сообщи, где торгуют смертью»

Главное управление МВД России по Нижегородской области в период с 16 по 27 октября 2023 г. проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Главное управление МВД России по Нижегородской области в период с 16 по 27 октября 2023 г. проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В период действия акции будут организованы горячие линии, по которым можно сообщить о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Телефоны горячих линий:

8 (831) 268-23-32 – телефон доверия ГУ МВД;

7-56-36 – Прокуратура ЗАТО Саров;

6-05-04 – МУ МВД России по ЗАТО Саров.

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *