02.12.2022

Трепетно с любовью о маме

На прошедшей неделе на улице было холодно и снежно, но в душе у всех мамочек нашего округа точно «цвела» настоящая весна.

На прошедшей неделе на улице было холодно и снежно, но в душе у всех мамочек нашего округа точно «цвела» настоящая весна. Ни для кого не секрет от чего — для них, самых родных и любимых, прошло множество мероприятий, посвященных самому нежному празднику — Дню матери.

Финальным и самым ярким «аккордом» стали тематические концерты, прошедшие в домах культуры нашего округа, идеально дополнившие подарки и поздравления, полученные «виновницами» торжества от своих родных и близких.

Наш корреспондент побывал на двух концертных программах, прошедших в Доме культуры поселка 24 и 27 ноября.

Первый концерт, под названием «Подарок для мамы», был небольшим и прошёл в уютной атмосфере без большого количества зрителей. На сцену в этот вечер вышли и уже опытные юные артисты со своими новыми номерами, и дебютанты, которые впервые предстали перед широкой публикой.

В воскресенье двери Дома культуры вновь гостеприимно распахнулись для всех желающих посетить основную праздничную программу «Свет материнской любви».

Артисты всех возрастов подарили свои музыкальные подарки мамам, собравшимся в зале. Яркие зажигательные танцы от коллективов «Малышок», «Улыбка» и «Экспромт» увлекали зрителей своими постановками. Нежные, проникновенные и весёлые песни звучали со сцены, заставляя своими «переливами» то смахивать слезу, то задорно хлопать в ладоши в такт музыке.

Ведущие вечера Анастасия Гаранина и Алексей Сипаев не скупились на комплименты и трогательные признания в адрес матерей и отметили важность того, что слова любви и признательности им нужно говорить как можно чаще, а не только в праздники.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *