09.11.2022

Строительство Сталин-центра на Бору перенесли на 2023 год

Строительство Сталин-центра на Бору отложили до 2023 года.

Это связано с экономической ситуацией

Строительство Сталин-центра на Бору отложили до 2023 года. Об этом сообщает GIPERNN со ссылкой на первого секретаря НРО КПРФ Алексея Зорова.

Напомним , изначально возводить объект хотели начать еще весной, но в дальнейшем заливку фундамента перенесли на август. Однако и летом работы так и не стартовали.

Как рассказал Алексей Зоров, причиной очередного переноса стало проведение спецоперации на Украине. Кроме того, на это повлияла экономическая обстановка и подорожание строительных материалов.

Ранее сообщалось , что в Нижнем Новгороде разрабатывают проект реставрации Дворца культуры имени Ленина. Ее подготавливает «Велес НН», в конце августа 2022 года концепцию проекта одобрили .

Фото: kompas-rf.ru

Даниил Буйлов

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Всем, кто собирается в отпуск в 2024: как получить большие отпускные, когда лучше отдыхать

Фото "Про Город" В России законодательно установлено, что каждый официально трудоустроенный гражданин имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы открылось в Арзамасе (видео)

Юлия Чернова — корреспондент: «Это первое реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы на базе городской больницы Арзамаса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *