31.10.2022

"В дни осенних каникул"

Осенние каникулы - первые в учебном году. И, несмотря на то, что дети после летних каникул еще полны сил и энергии, всё равно эту недельку отдыха ждали с большим нетерпением.

Осенние каникулы - первые в учебном году. И, несмотря на то, что дети после летних каникул еще полны сил и энергии, всё равно эту недельку отдыха ждали с большим нетерпением.
27 октября библиотекари Центральной детской библиотеки им. Л.Г. Волкова мы были в гостях у ребят, посещающих площадку при первой городской школе и провели для них сказочный час «Лукоморье русских сказок»,  интерактивную игру-путешествие «В поисках золотого ключика»,  познавательно-игровую программу «Правила движения достойны уважения!».  Мальчишки и девчонки с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, участвовали в эстафете.  По улыбающимся и радостным лицам школьников было понятно, что яркие и интересные мероприятия им понравились, нашли отклик в их сердцах и вызвали положительные эмоции.

 

Последние новости

Куда девать отходы

Участники встречи обсудили итоги реализации реформы в области обращения с отходами в Нижегородской области, которая начала действовать 5 лет назад.

На высоком старте

В Нижнем Новгороде открылся новый федеральный центр компетенций «ГосСтарт», в котором молодежные лидеры смогут обучаться по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *