29.08.2019

"Наша следующая задача – сделать спортивные площадки интерактивными", - Ольга Щетинина

27 августа в Павлове на территории ФОКа "Звезда" открылась спортивная площадка для занятий воркаутом.

27 августа в Павлове на территории ФОКа "Звезда" открылась спортивная площадка для занятий воркаутом. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Щетинина, депутат регионального парламента Дмитрий Колыванов, глава МСУ, председатель Земского собрания Павловского района Виктор Куренков, воспитанники и тренеры ФОКа "Звезда", спортсмены и болельщики.

"Сегодня в нашем городе вновь праздник спорта. Совсем недавно здесь, на территории ФОКа "Звезда", состоялось открытие детской площадки, на которой с большим удовольствием играет местная детвора. А сегодня мы открываем новую спортивную площадку со всеми необходимыми спортивными снарядами и элементами для хорошей уличной тренировки. Она состоит не только из турников, брусьев, упоров для отжиманий и пресса, но и рукоходов, и уличных тренажеров. Я благодарю всех, кто помогал нам в реализации этого проекта – в первую очередь, Ольгу Владимировну Щетинину и Дмитрия Евгеньевича Колыванова", - отметил Виктор Куренков.

"Региональным правительством и Законодательным Собранием Нижегородской области проводится большая работа по развитию спорта в районах. Недаром в нацпроекте "Демография" для развития спорта выделено отдельное направление. Строятся новые ФОКи, открываются детские площадки, спортивные площадки. В этом году будет открыто еще 16 уличных спортивных площадок, одна их них – в Павлове в парке "Рябиновая роща", - заявила Ольга Щетинина. - Наша следующая задача – сделать такие площадки интерактивными, чтобы была возможность через мобильный телефон посмотреть тренировку на этих снарядах от известных спортсменов".

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *