29.10.2022

Просто ангел! Николай Басков восхитился нижегородкой

Фото: Телеканал Россия Нижегородка выступила в полуфинале шоу «Ну-ка, все вместе» Уроженка Арзамаса Нижегородской области Лилия Вельтман дошла до полуфинала шоу «Ну-ка, все вместе!», однако дальше она пройти не смогла.

Фото: Телеканал Россия Нижегородка выступила в полуфинале шоу «Ну-ка, все вместе» Уроженка Арзамаса Нижегородской области Лилия Вельтман дошла до полуфинала шоу «Ну-ка, все вместе!», однако дальше она пройти не смогла. Новый выпуск вышел в эфир на канале «Россия» 28 октября.

Девушка поразила членов жюри своим образом — она вышла на сцену в белом облегающем платье. Некоторые назвали ее дивой. Нижегородка обратилась к сотне сидящих перед ней судей и заявила, что сегодня хочет петь для них.

Фото - Телеканал Россия

Для выступления она выбрала известную песню Селин Дион под названием «All by Myself». Некоторые знаменитости из числа жюри были восхищены тем, как талантливо нижегородка исполнила эту композицию. Кто-то аплодировал стоя, а другие даже не постеснялись забраться на стол, подпевая девушке. Жительница Арзамаса в итоге смогла набрать 79 баллов.

«Красивая, элегантная, белоснежная, просто ангел сейчас был на сцене!», — отметил певец Николай Басков.

Несколько судей отметили, что первая часть выступления шла «по слогам». По их мнению, девушке тяжело давалось исполнение песни, и не исключено, что она просто перегорела. Пройти в финал нижегородка не смогла.

Фото - Телеканал Россия

Последние новости

Нижегородские медики удалили гигантскую опухоль мозга 66-летнему пациенту

Пенсионер обратился за помощью к врачам в прошлом месяце фото: unsplash.com Нижегородские нейрохирурги удалили гигантскую опухоль головного мозга 66-летнему пациенту.

Квадратный марафон

Дзержинск и еще пять российских городов – Норильск, Смоленск, Нижнекамск, Балаково и Кисловодск – лидируют в стране по росту цен на аренду жилья, которая здесь увеличилась больше чем в два раза.

Проведен профилактический визит

В отношении организаций, впервые включенных в списки источников комплектования муниципальных архивов Краснооктябрьского, Лукояновского и Лысковского муниципальных округов Нижегородской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *