22.04.2023

Портреты Героев ВОВ обнаружили на свалке в Дзержинске

В Дзержинске Нижегородской области местные жители обнаружили на свалке портреты Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны.

Предположительно, эти портреты ранее находились на Аллее Славы.

В Дзержинске Нижегородской области местные жители обнаружили на свалке портреты Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети дзержинский блогер Алексей Алексеев.

Блогер высказал предположение, что эти портреты ранее находились на Аллее Славы на бульваре Мира.

Напомним , что ранее дзержинцы пожаловались в соцсетях на то, что в преддверии 9 мая на стендах, расположенных на бульваре Мира, отклеились плакаты с портретами Героями Великой Отечественной войны.

Фотографии со страницы Алексея Алексеева в соцсети.

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *