23.11.2022

Офицеры Росгвардии приняли участие во всероссийском форуме «ГосСтарт»

Начальник группы обеспечения мероприятий военно-патриотической работы войск национальной гвардии полковник Александр Лукьянченко и капитан отдела военно-политической работы Приволжского округа Росгвардии капитан Хачим Ши

Начальник группы обеспечения мероприятий военно-патриотической работы войск национальной гвардии полковник Александр Лукьянченко и капитан отдела военно-политической работы Приволжского округа Росгвардии капитан Хачим Шириев стали участниками всероссийского форума «ГосСтарт», который состоялся в Нижнем Новгороде.

В мероприятии приняло участие более 450 молодых государственных и муниципальных служащих, студентов профильных специальностей и лидеров молодежного движения из 42 регионов страны. В течение трех дней участники форума разрабатывали комплексную программу развития молодежи в органах власти.

В роли спикера на Нижегородской ярмарке выступила Ксения Разуваева, руководитель Федерального агентства по делам молодежи. В формате открытого диалога Ксения пообщалась с участниками, рассказала о своем опыте, а также поделилась секретами работы в федеральной команде.

Лучшими практиками Нижегородской области с молодыми госслужащими из разных регионов Россси поделился губернатор Глеб Никитин: «Опыт работы органов власти Нижегородской области строится на том, чтобы учитывать интересы жителей при реализации проектов. И тут важен баланс интересов, как людей старшего поколения, так и молодежи. Этим принципом мы руководствовались, когда пять лет назад начинали формирование доступной городской среды, а потом изменяли подходы к проведению культурных мероприятий в городе».

Офицеры Росгвардии поделились с участниками и гостями форума методами и алгоритмами работы в силовых ведомствах.

Полученный на форуме теоретический и практический опыт росгвардейцы передали подшефным областному управлению Росгвардии. Кадеты «Гвардейской смены» школы 118 и учебного центра «Ратник» поблагодарили офицеров на познавательную беседу и ценный опыт и продемонстрировали свои умения и навыки, а также организовали экспозицию экспонатов и учебного инвентаря, используемых в учебном процессе.

Кураторы кадет – руководитель ветеранской организации «Братство краповых беретов» Дмитрий Костромин и наставник «Ратника» Кирилл Ильин поблагодарили офицеров Росгвардии за плодотворное сотрудничество и взаимодействие в деле воспитания молодого поколения.

Последние новости

«Поезд здоровья» прибыл в посёлок Сосновское

Артём Коротков — корреспондент: «„Поезд здоровья“ делает остановку в посёлке Сосновское не впервой.

Нижегородцам раскрыли новый способ похудения от китайских ученых

Исследованиями поделились в Институте биологии старения ННГУ. Институт биологии старения ННГУ поделился сенсационными исследованиями китайских ученых о новом методе похудения.

Ирина Вагина назначена замминистра культуры Нижегородской области

Ирина Вагина назначена замминистра культуры Нижегородской области, сообщила министр культуры Наталья Суханова в соцсетях.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *