29.08.2019

Нижегородцы фанатеют от песен Билли Айлиш и грустят под Artik & Asti

Нижегородцы фанатеют от творчества Билли Айлиш и грустят под песни Artik & Asti.

Нижегородцы фанатеют от творчества Билли Айлиш и грустят под песни Artik & Asti. Профильный сервис «Яндекса» подвел итоги по музыкальным предпочтениям горожан и вывел самые популярные хиты за последние три месяца.

На первом месте оказался трек «Bad Guy» американской певицы Билли Айлиш. Вторую строчку рейтинга занял «Грустный дэнс» Artik & Asti и Артема Качера, а замкнула тройку лидеров «Девочка-война» HammAli & Navai. На последней 50-ой строчке разместились Meduza и GOODBOYS с «Piece Of Your Heart».

Читайте также «48 часов музыки и грязи»: как прошел Alfa Future People в 2019 году

Москвичи и петербуржцы тем временем поддерживают нижегородцев в своих музыкальных предпочтениях и слушают те же песни. Идентичные вкусы и у жителей еще одного города-милионника — Казани.

Как рассказала пресс-служба «Яндекс.Музыки», дизайн плейлистов разработали, опираясь на ландшафт региона и его флору и фауну.

Подборки обновляются раз в  месяц, а  подводить музыкальные итоги горожане смогут каждый сезон.

Не так давно «Яндекс» начал отслеживать не только музыку, но и показывать движение транспорта в Дзержинске, Арзамасе и на Бору.

Автор: Светлана Строкан

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *