24.11.2022

Много всего кругом…

У нас в гостях – читатели с Бора . Добрая экскурсия-знакомство с библиотекой для детей – подопечных благотворительного проекта «Доброе сердце города Бор».

У нас в гостях – читатели с Бора . Добрая экскурсия-знакомство с библиотекой для детей – подопечных благотворительного проекта «Доброе сердце города Бор».

Встречает гостей символ и хранитель библиотеки – Кот Мурлыка. Вместе с ним ребята и их родители отправились в захватывающее путешествие по библиотеке. Совершили “межпланетный полет” в интерактивной песочнице, порисовали на графических планшетах, освоили песочную анимацию… И даже позвонили в сказку и поболтали с любимыми героями.

Но самые яркие впечатления – от знакомства с книгами. Это же настоящие чудеса: некоторые книжки оживают прямо в руках читателей! А секрет – в технологиях дополненной реальности.

Финальный аккорд – уютные посиделки и обмен впечатлениями за чашкой чая. Ребята признаются: в библиотеку на Звездинке они готовы ходить каждый день!

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *