28.11.2022

Мамы-писатели и не только…

Гостями нашей библиовечеринки «Вместе с мамой»  стали известные нижегородские мамы – писательницы Лариса Барабанова, Мария Егорова, Мария Балыкова, Анастасия Цимбалова и Оксана Сусорова (многодетная мама!).

Гостями нашей библиовечеринки «Вместе с мамой»  стали известные нижегородские мамы – писательницы Лариса Барабанова, Мария Егорова, Мария Балыкова, Анастасия Цимбалова и Оксана Сусорова (многодетная мама!). Они поделились своими новыми рассказами, стихами и, конечно, собственными “мамскими” историями.

«Свою первую книгу – «Сказки Доброго леса» я написала, когда ждала старшего сына Володю, – признается Лариса Барабанова. – Наверное, поэтому он любит читать и особенно обсуждать прочитанное. Сейчас ему 12, и мы с удовольствием обсуждаем «Порри Гаттера» – цикл пародий на известную книгу. Младшему Диме скоро 5. Он предпочитает слушать стихи… и на их основе придумывать “афоризмы”. Один из последних: Любите друг друга!»

Для ребят и их мам работали более 20 площадок: мы делали подарки и рисовали открытки, “генерировали” поздравления и просто отлично проводили время вместе с мамами.

А еще наши маленькие читатели вместе с библиотекарем Зоей Одинцовой составили свой чек-лист книг про мам :

А. Гундер «Моя мама сломалась»! И. Зартайская «Сюрприз для мамы» Ф. Нильсон «Меня удочерила горилла» С. Седов «Сказки про мам» Б. Емельянов «Рассказы о маме» Катя Германн «Здравствуй, мама!» Морган же Кадье «Лучший подарок для мамы»

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *