04.02.2023

Губернатор Никитин позвал нижегородцев на выставку «АРТ МИР» 4 февраля

Губернатор Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (0+), которая открылась на Ярмарке сегодня, 4 февраля.

Она проработает до 12 февраля

Губернатор Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (0+), которая открылась на Ярмарке сегодня, 4 февраля. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Ранее «Открытый Нижний» писал , что гости Нижегородской ярмарки смогут увидеть на этой экспозиции живопись, графику, скульптуры, керамику, фотографии, антиквариат и новые виды искусства. Свои работы представили более 150 художников из 35 городов России и ближнего зарубежья.

По словам Никитина, на выставке получится и пообщаться с художниками, понаблюдать за творческим процессом, а также поучаствовать в мастер-классах.

Выставка «АРТ МИР» проработает до 12 февраля.

Кстати, в Нижнем Новгороде также открылась выставка , посвященная 80-летию победы в Сталинградской битве (6+). В Русском музее фотографии на улице Пискунова представлены материалы корреспондентов и операторов, которые были сделаны во время этого исторического события.

Фото: t.me/glebnikitin_nn

Анастасия Михайлова

Последние новости

Нижегородские больницы получили 50 новых легковушек

Их закупили из областного бюджета. Полсотни новых легковых машин пополнили автопарк нижегородской медицинской службы.

Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 миллионов рублей расходы на содержание общественных территорий

Фото: Пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода 17 апреля 2024 года председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев провел в режиме видеоконференции заседание постоянной комиссии по бюджетной,

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам пройдет в Нижнем Новгороде

24 апреля на площадке Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» состоится День оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *