05.02.2023

Движение первых

    В рамках цикла классных часов «Разговоры о важном» для студентов Ветлужского лесоагротехнического техникума прошел час-обсуждение «Движение первых».

    В рамках цикла классных часов «Разговоры о важном» для студентов Ветлужского лесоагротехнического техникума прошел час-обсуждение «Движение первых».

    Ребята узнали о миссии и главных идеях этого молодежного движения, посмотрели видеоролики, содержащие информацию о РДДМ. Участвуя в интерактивных викторинах выполняли задания. После обсуждения миссии «Движения первых», ценностей движения, таких как взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России, историческая память, студентами были рассмотрены основные направления РДДМ, определение того, что важно для каждого из них, и что важно для всей нашей страны, для Родины.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *