09.11.2022

День интересных встреч в библиотеке

Все мы хотим на долгие годы сохранить здоровье и бодрость духа, быть активными до глубокой старости.

Все мы хотим на долгие годы сохранить здоровье и бодрость духа, быть активными до глубокой старости. Желающих разобраться, в чем заключаются секреты здоровья и долголетия, приглашаем 15 ноября в 11:00 на День интересных встреч в библиотеку им. В. Маяковского. 

Мы поговорим о здоровом питании, традициях русской кухни, познакомим вас с книжно-иллюстративными выставками. А фермер Андрей Пильгун — гость нашей встречи, представит фермерскую продукцию, поделится полезными советами о правильном питании и сделает творческий подарок участникам мероприятия. 

Подробности можно уточнить по тел. 9-94-10

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Всем, кто собирается в отпуск в 2024: как получить большие отпускные, когда лучше отдыхать

Фото "Про Город" В России законодательно установлено, что каждый официально трудоустроенный гражданин имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы открылось в Арзамасе (видео)

Юлия Чернова — корреспондент: «Это первое реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы на базе городской больницы Арзамаса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *