29.08.2019

Благодаря поддержке партийцев в Павлове установили современный комплекс для занятий воркаутом

Теперь каждый желающий сможет тренироваться и развивать свою силу и выносливость в любое время года Настоящий праздник под открытым небом устроили в честь открытия новой спортивной площадки на базе физкультурно-оздоро

Теперь каждый желающий сможет тренироваться и развивать свою силу и выносливость в любое время года

Настоящий праздник под открытым небом устроили в честь открытия новой спортивной площадки на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звезда» в Павлове.

Современная воркаут-площадка установлена благодаря поддержке депутатов Законодательного собрания Нижегородской области – заместителя председателя, руководителя фракции «Единая Россия» регионального парламента Ольги Щетининой и депутата, регионального координатора партийного проекта «Здоровое будущее» Дмитрия Колыванова .

В прошлом году парламентарии уже открыли детскую площадку на территории спортивного комплекса. Теперь уже старшие ребята просили расширить эту площадку, чтобы иметь возможность профессионально заниматься уличной гимнастикой.

За лето подготовили территорию, разработали проект, нашли необходимые средства, заказали и установили комплекс, в который входят турники, брусья, упоры для отжиманий и пресса, рукоходы и уличные тренажеры.    Теперь каждый желающий сможет здесь тренироваться и развивать свою силу и выносливость в любое время года.

«Такие события, как сегодняшнее - открытие данной площадки, в сущности, меняют систему физподготовки в стране. Строя подобные спортивные, в том числе легкоатлетические комплексы, мы развиваем инфраструктуру дворов и парков. Это, в свою очередь, сказывается на физическом развитии наших жителей и здоровье нации в целом. У любого вида спорта есть свой «дом», своя площадка. Теперь и у любителей легкой атлетики есть своя воркаут-площадка. Спасибо, друзья, что вместе мы строим здоровое будущее!» - отметил в своем выступлении на открытии площадки  Дмитрий Колыванов.

 

 

Последние новости

Нижегородское ЧП заинтересовало Елену Малышеву

Нижегородцы рассказали о спасении упавшего на штырь рабочего в шоу Малышевой Медики из больницы им.

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *