08.10.2022

Бэнкси Нижегородский создал новый арт-объект в виде «Доски почета» с черепами

Уличный художник Бэнкси Нижегородский создал новый арт-объект.

Плитка появилась на одном из жилых домов.

Уличный художник Бэнкси Нижегородский создал новый арт-объект. Фото работы он опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Плитка появилась на одном из жилых домов Нижнего Новгорода. Работа под названием «Доска почёта» представляет из себя небольшой квадрат, разделённый на четыре части. В каждой из долей четырёхугольника расположен человеческий череп. Пояснений к своей работе нижегородский Бэнкси не оставил.

Напомним, что в середине сентября Бэнкси Нижегородский разместил на Звездинке плитки о цензуре и иноагентах. Однако на следующий день арт-объекты пропали .

Фото: Бэнкси Нижегородский в соцсети «ВКонтакте»

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *