29.08.2019

Артисты Арзамасского района в Донецке

В минувшие выходные, 24 и 25 августа, Народный самодеятельный коллектив, ансамбль русской песни «Золотаюшка» РДК д.Березока (рук.Молькова М.Е.) и Народный самодеятельный коллектив,

В минувшие выходные, 24 и 25 августа, Народный самодеятельный коллектив, ансамбль русской песни «Золотаюшка» РДК д.Березока (рук.Молькова М.Е.) и Народный самодеятельный коллектив, ансамбль «Водоватовские ребята» ДК с.Водоватово (рук. Шечков И.В.) Арзамасского района приняли участие в праздничных мероприятиях на территории Донецкой Народной Республики, посвященных 150-летию города Донецка и Дню шахтера.

Такого широко праздника в Донецке не было уже давно. Так в праздничные дни одни из ведущих коллективов Нижегородской области посетили гг. Юнокоммунаровск, Углегорск и Енакиево. В концертной программе коллективы исполнили русские народные и лирические песни. Со слов руководителя ансамбля «Золотаюшка», Марии Евгеньевны, коллективы везде встречали очень тепло и доброжелательно. Для коллективов была организована экскурсия по достопримечательностям г.Донецк.

Первое выступление коллективов состоялось в г. Юнокоммунаровск, у администрации  города. 25 августа коллективы выступили в городе Енакиево в Парке культуры и отдыха им.Вознесенского, а далее в городе Углегорск в центре культуры и досуга. В каждом городе коллективам вручали благодарственные письма и памятные подарки.

Управление культуры, искусства и туризма

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *