29.04.2023

Академия талантов в Решетихе

22 апреля в ДК им. Луначарского п. Решетиха прошел Всероссийский многожанровый конкурс "Академия талантов".

22 апреля в ДК им. Луначарского п. Решетиха прошел Всероссийский многожанровый конкурс "Академия талантов". Это мероприятие объединило огромное количество участников разного возраста и направления творчества из Дзержинска, Кулебак, Вачи, Семёнова и, конечно, Володарского округа.

Фото автора. Академия талантов в Решетихе

Конкурс проходил по нескольким номинациям: инструментальное исполнительское искусство, театр и художественное слово, хореография, вокал.

Выступления конкурсантов оценивало высококомпетентное жюри: преподаватели дзержинских и нижегородских творческих учебных заведений, лауреаты российских и международных конкурсов.

Открылся конкурс выступлением юных инструменталистов. Затем на сцену вышли представители направления "театр и художественное слово". Самой юной участницей конкурса стала Арина Семахина, которая своим выступлением покорила и зрителей, наградивших ее дружными аплодисментами, и членов жюри.

Много ярких номеров было представлено участниками в номинации "хореография". Было видно, что коллективы и их руководители серьезно готовились к этому конкурсу. Яркие продуманные костюмы, качество исполнения танцев никого не оставили равнодушным.

Самой большой частью конкурса стала номинации "вокал", для участия в которой было заявлено более сорока номеров. Песни исполнялись как сольно, так и вокальными коллективами. В этой номинации выступил самый возрастной участник конкурса – Аркадий Леонов.

Приятно отметить, что представители Дворца культуры им. Луначарского не затерялись среди участников и стали призерами конкурса. Лауреатом 1 степени в номинации "Вокал" стала группа "Кнопочки", студия народного вокала "Прялица", Гран-при в номинации "Театр и художественное слово" завоевал Георгий Власов, лауреатами 1 степени стали Виктория Сидорова и театр миниатюр "Калейдоскоп". Конкурсная борьба была нелегкой, но каждая награда была вручена лучшим!

Поздравляем всех победителей конкурса "Академия талантов"!

Все фотографии (17)

Автор: Юлия Абдрафигина

Последние новости

В производстве Московского районного суда города Нижнего Новгорода находится исковое заявление о признании недействительным ненормативного правового акта

В Московский районный суд города Нижнего Новгорода поступило исковое заявление ООО «Москоу-Д…» о признании недействительным ненормативного правового акта и Приложений 1 и 2 к нему.

К 60-летию И.С. Юхновой, доктора филологических наук (по документам личного фонда Р-184)

Юхнова Ирина Сергеевна родилась 28 марта 1964 г. в поселке Горняк Локтевского района Алтайского края.

О ведомственном контроле в сфере закупок в ГКУ ГАНО, г. Балахна

В период с 18 марта 2024 г. по 28 марта 2024 г. в соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *