06.10.2022

Второе мероприятие по высадке груш состоялось в ГБУ СРЦН «Вера» в рамках проекта «Боксерская груша – создай свое будущее сам»

29 сентября в ГБУ СРЦН «Вера» Московского района города Нижнего Новгорода состоялось второе мероприятие по высадке груш в рамках проекта «Боксерская груша – создай свое будущее».

29 сентября в ГБУ СРЦН «Вера» Московского района города Нижнего Новгорода состоялось второе мероприятие по высадке груш в рамках проекта «Боксерская груша – создай свое будущее».

На мероприятии воспитанники «Веры» приняли активное участие в тренировке от гостей ЦСР «Территория спорта» и СК «Берлога», под опытным руководством тренера и мастера спорта по боксу Владимира Кошелева . От Председателя федерации бокса Алексея Никольского все дети получили памятные сувениры. Партнером проекта выступили АК «Горьковский», который предоставил саженцы груш, ООО ВИТАН угостил всех детей полезными напитками.

  «Я сам когда-то занимался боксом и считаю, что благодаря этому виду спорта добился хороших результатов в жизни, так как бокс развивает выносливость и смелость, воспитывает дисциплину и самоконтроль, закаляет характер и силу воли» – отметил Наумов Денис , член попечительского совета федерации и руководитель ООО ВГМ+, который выступил спонсором детского праздника.

  «Видеть счастливые глаза ребенка – это счастье, а видеть здорового, активного и счастливого ребенка – счастье вдвойне! Спасибо всем, кто придумал и реализовывает проект «Боксерская груша – создай свое будущее сам!», ведь он подарит ребенку очень необходимые знания и навыки, которые ему потом пригодятся на протяжении всей жизни! Очень важно с молодых лет привить детям заботу о себе, своих близких и, конечно, об окружающей среде», - сказала директор ГБУ СРЦН «Вера» Московского района Нижнего Новгорода Ирина Душкова .

 

Последние новости

Нижегородского проктолога обвиняют в смерти сотрудника ФСБ

Нижегородского врача-проктолога судят по обвинению в причинении смерти по неосторожности сотруднику ФСБ после операции в больнице имени Семашко.

Город меняется к лучшему

С 15 по 17 марта в Дзержинске, в дни очного голосования по выбору общественных территорий,

Сдать тест на ВИЧ. Зачем это мне?

«Я не употребляю наркотики, общаюсь только в хороших компаниях, а мой парень или моя девушка уж точно не являются носителями ВИЧ – я никак не отношусь к группе риска!» – так обычно думает человек из группы риска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *