27.11.2022

Поздравление с Днем матери!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Материнская любовь согревает и оберегает нас, помогает добиваться поставленных целей и верить в успех. Материнство – великий дар и ответственный труд. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности и заботу о близких с активным участием в трудовой и общественной жизни.

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. Спасибо вам за неустанный труд, понимание и поддержку, мудрость и терпение.

Выражаем особую благодарность многодетным мамам, женщинам, взявшим в семьи приемных детей и воспитывающим ребят с ограниченными возможностями здоровья. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть вас всегда окружают любовь и внимание близких!

Глава местного самоуправления городского округа Семеновский А.Г.Песков

Председатель Совета депутатов городского округа Семеновский Н.Ф.Носков

Последние новости

Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Прокурор Нижегородской области Андрей Травкин посетил ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

Сегодня прокурор Нижегородской области Андрей Травкин посетил исправительную колонию № 5, расположенную в Канавинском районе г. Нижний Новгород.

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *