07.12.2022

Андрей Тарасов принял участие в открытии Международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского»

6 декабря депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в открытии 40-й Международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» в Нижнем Новгор

6 декабря депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в открытии 40-й Международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке. Мероприятие традиционно организует Нижегородская митрополия совместно с выставочной компанией «Узорочье».

На выставке, которая пройдет с 6 по 12 декабря в павильонах №1 и №2 выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», представлено более четырёхсот православных и светских участников из стран дальнего и ближнего зарубежья.

Посетители могут подать записки и требы, приобрести продукты и товары повседневного спроса. Также в эти дни запланирована большая культурно-просветительская программа: лекции, беседы, показ и обсуждение фильмов в открытом для всех кинозале.

«Стало доброй традицией в канун новогодних и рождественских праздников проводить православную выставку–ярмарку. Здесь нижегородцы и гости нашего города могут не только приобрести товары, которые украсят торжества, но и прикоснуться к святыням храмов и монастырей из разных уголков нашей страны, и зарубежья. Желаю мира и добра всем участникам выставки, ее гостям и организаторам», – сказал Андрей Тарасов.

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *