16.04.2024

Александр Соколов обсудил с Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области

Губернатор Александр Соколов обсудил с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области "Председатель совета Федерации отметила значительное увеличение доходной ча

Губернатор Александр Соколов обсудил с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области

"Председатель совета Федерации отметила значительное увеличение доходной части регионального бюджета. Началось развитие региона. Обсудили состояние лесной промышленности. Также темой встречи стали Дни Кировской области в Совете Федерации. Планируем провести их 18-19 июня", - написал в телеграм-канале кировский губернатор.

"Готовим для обсуждения знаковые проекты в сфере строительства, образования, культуры, спорта. В год 650-летия Кирова стараемся использовать все возможности для решения насущных задач. Благодарен Валентине Ивановне за конструктивный диалог и поддержку в решении вопросов", - заявил Александр Соколов.

Последние новости

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ъ-Приволжье: Лавричева задержали на Донбассе по подозрению в растрате

Ранее он отправился в ДНР с гуманитарным грузом. Спикера нижегородской Гордумы Олега Лавричева могли задержать в Донецкой Народной Республике по подозрению в присвоении или растрате средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *