17.03.2023

В Нижегородской области дорожный фонд увеличится на 940 млн рублей

В Нижегородской области уже утвержденный дорожный фонд увеличили на 940 млн рублей.

В Нижегородской области уже утвержденный дорожный фонд увеличили на 940 млн рублей. Поправки в бюджет внес Глеб Никитин .

В правительстве сообщили, что источником финансирования выступает региональный бюджет. Непосредственно на приведение в порядок дорог планируется потратить 137,4 млн рублей. Интеллектуальные транспортные системы обойдутся в 121,2 млн рублей. Еще 90,3 млн рублей зарезервированы под разработку проектов и реконструкцию.

Развитие образовательных центров для получения среднего профобразования оценили в 12 млн рублей. 170,8 млн рублей, полученных от федерального центра, направят на благоустройство общественных пространств в малых городах, победивших во Всероссийском конкурсе. В Большом Болдине в порядок приведут историческую часть. В Городце ремонт затронет набережную Долгорукого.

После принятия поправок доходы достигнут 257,7 млрд рублей. Под расходы зарезервировано 289,06 млрд рублей.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *