12.12.2023

В Городце центр бокса построят за 105 млн рублей

В Городце (Нижегородская область) на строительство центра бокса выделили 105 млн рублей.

В Городце (Нижегородская область) на строительство центра бокса выделили 105 млн рублей. Проект реализуется в рамках инвестиционной программы.

В этом году подрядчик проведет земляные работы, зальет фундамент и начнет поднимать перегородки. Весной можно перейти к возведению стен, установке окон и обустройству крыши. Летом исполнитель займется подведением инженерных сетей и внутренней отделкой. На завершающем этапе будет произведен монтаж оборудования. Ввод запланирован на следующий год.

Строительство доверено компании «Линкор», локализованной в Нижнем Новгороде 10 лет назад. Финансирование идет из регионального бюджета.

Ранее Глеб Никитин рассказал о росте инвестиций в основной капитал.

Последние новости

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

В 27 случаях насекомое было инфицировано. 448 человек пострадали из-за присасывания клещей в Нижегородской области с начала сезона.

Московским районным судом г. Н. Новгорода рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО

В Московский районный суд г. Нижнего Новгорода поступили материалы дела об административном правонарушении в отношении ООО "П…" по ч.2, ст.6.21.2 КоАП РФ (распространение среди несовершеннолетних информации,

Депутаты городской Думы принимают участие в Днях   Нижнего Новгорода в Бухаре

Дни Нижнего Новгорода проходят с 26 апреля в Бухаре. В рамках международной акции «Путь дружбы» там находится представительная нижегородская делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *