08.12.2023

Сенатор Пушков назвал четыре фактора роста экономики России

Сенатор Алексей Пушков назвал сразу четыре фактора роста экономики России вопреки западным санкциям.

Сенатор Алексей Пушков назвал сразу четыре фактора роста экономики России вопреки западным санкциям. За счет рестрикций стране удалось переориентироваться на сотрудничество с Глобальным Югом.

Сенатор Совета Федерации считает наиболее полезным для российский экономики уход с рынка иностранных компаний. Местные предприниматели получили возможность заполнить освободившиеся ниши. Следующей причиной стало быстрое развитие военно-промышленного комплекса.

Третьим драйвером стал спрос на российские энергоресурсы за границей. Европа тратила время на введение ограничений, а РФ тем временем искала новые рынки сбыта. Дружественные государства не поддержали Запад, поэтому Москва нашла новых поставщиков и не была изолирована. Неспособность оппонентов привлечь их на свою сторону дала новые возможности для экономического развития.

Последние новости

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

В 27 случаях насекомое было инфицировано. 448 человек пострадали из-за присасывания клещей в Нижегородской области с начала сезона.

Московским районным судом г. Н. Новгорода рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО

В Московский районный суд г. Нижнего Новгорода поступили материалы дела об административном правонарушении в отношении ООО "П…" по ч.2, ст.6.21.2 КоАП РФ (распространение среди несовершеннолетних информации,

Депутаты городской Думы принимают участие в Днях   Нижнего Новгорода в Бухаре

Дни Нижнего Новгорода проходят с 26 апреля в Бухаре. В рамках международной акции «Путь дружбы» там находится представительная нижегородская делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *