Выксунские легкоатлеты успешно выступили на областных соревнованиях

источник: УФКиС 22 и 23 августа 2019 г. в г. Н. Новгород состоялись соревнования по легкой атлетике, мемориал Заслуженного тренера России Н.Н. Маслова.

В соревнованиях приняли участие 200 легкоатлетов из Нижнего Новгорода, Балахны, Дзержинска, Заволжья, Кстова, Павлова и других городов Нижегородской области. В мероприятии приняли участие и выксунские спортсмены.

По результатам, Александр Абрамов победил на дистанции 1000 м, второе место на этой дистанции занял Григорий Мартынов. На дистанции 800 м второе место занял также Григорий Мартынов, третье место - Никита Еремин.

У девушек победу одержала в беге на 600 м Алена Мартынова, второй с ней в забеге стала Зайцева Дарья. В беге на 400 м наши девушки заняли второе и третье места.