03.10.2022

«Торпедо» в Нижнем Новгороде проиграло минскому «Динамо» в овертайме

Матч состоялся 3 октября.

Нижегородское «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ, прошедшем 3 октября 2022 года в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, уступило в овертайме минскому «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Счет в матче на 15 минуте открыли гости. Отличился форвард «Динамо» Павел Варфоломеев. Во втором периоде нижегородцы заиграли активнее. В результате две шайбы в ворота гостей забросили Максим Федотов и Денис Ян. После первого периода нижегородцы вели 2:1.

В третьем периоде торпедовцы продолжали атаковать, но так и не смогли добиться результата. Зато динамовцам удалось сравнять счет. Шайбу в ворота «Торпедо» отправил Седрик Пакетт. В самом начале дополнительного времени игрок «Динамо» Джозеф Душак забил гол. Счет стал 2:3.

Следующую игру «Торпедо» проведет дома 6 октября. Нижегородцы будут принимать «Барыс» из Астаны.