01.10.2022

Первый поезд в Ижевск из Нижнего Новгорода запустят 1 октября

Первый поезд по маршруту Нижний Новгород – Казань – Ижевск отправится в субботу, 1 октября.

Отправление от Московского вокзала запланировано на 20:53.

Первый поезд по маршруту Нижний Новгород – Казань – Ижевск отправится в субботу, 1 октября. Об этом сообщили в ГЖД, филиале ОАО «РЖД».

Напомним , что для повышения транспортной доступности перечисленных городов фирменный скорый поезд №51/52 решили продлить до столицы Удмуртии. Теперь сообщение между Ижевском и столицей Приволжья станет удобнее: в пути пассажиры будут преимущественно находиться в ночное время, а уехать обратно – в эти же сутки.

Первый рейс состава по новому направлению состоится уже этим вечером, в 20:53, от Московского вокзала. Состав прибудет в пункт назначения в 13:49, а обратно поедет в 17:30 2 октября. Курсировать между городами поезда будут через день. Остановки предусмотрены в Арзамасе, Канаше, Зеленодольске, Казани, Вятских Полянах и Агрызе.

Ранее сообщалось , что в Городецком районе Нижегородской области выявлены два опасных железнодорожных переезда.

Последние новости

Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 Нижнего Новгорода

Техника закуплена на средства консолидированного бюджета в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В городскую клиническую больницу №28 Московского района Нижнего Новгорода поступила новая цифровая флюорографическая установка.

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии. Как сообщили в пресс-службе правительства региона,

На очередном заседании городской Думой сегодня приняты 3 правотворческие инициативы прокуратуры г. Нижний Новгород

Сегодня в областном центре городской Думой на очередном заседании рассмотрены 3 правотворческие инициативы прокурора г. Нижний Новгород.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *